35. Rheinzaberner Winterlaufserie 2016/2017 Gesamtwertung am 05.02.2017

Strecken :       Klassen :
Platz Name Verein Jg Zeit Klasse Rang StNr
1 Abel Kim Engelhorn Sports Team 1991 2:27:33  mhk 1 1300
2 Krech Christophe engelhorn sports team 1994 2:27:54  mhk 2 335
3 Issac Kibrom LG Kurpfalz 1987 2:28:51  m30 1 5
4 Thyssen Thomas TV Zell am Neckar 1985 2:30:47  m30 2 603
5 Larisch Victor SV Waldkirch 1987 2:33:31  m30 3 361
6 Bausch Florian engelhorn sports team 1990 2:34:24  mhk 3 43
7 Klein Joshua LG Region Karlsruhe 1997 2:35:25  mhk 4 316
8 Larisch Balthasar SV Waldkirch 1991 2:36:43  mhk 5 956
9 Trauth Oliver TV Herxheim 1983 2:40:28  m30 4 724
10 Tränkle Melina LG Region Karlsruhe 1992 2:40:48 whk 1 4
11 Groteloh Sebastian TSV Hirschau 1974 2:42:54  m40 1 204
12 Job Marcel TV Maikammer 1982 2:43:13  m35 1 846
13 Ullrich Philipp TV Bad Bergzabern 1992 2:43:27  mhk 6 1024
14 Sickinger Georg LG Region Karlsruhe 1998 2:43:35  mju20 1 566
15 Fritz Stefan LSG Karlsruhe 1987 2:43:40  m30 5 166
16 Martin Marko Eiscafé Winter Hauenstein 1974 2:44:37  m40 2 388
17 Schuster Latifa ASL Robertsau 1981 2:46:03 w35 1 1293
18 Jochem Hannes Chicken Express 1983 2:46:08  m30 6 1145
19 Hähnle-Pohl Veronica Clio TSG Heilbronn 1985 2:46:10 w30 1 853
20 Paulo Sergio VFL Ostelsheim 1963 2:47:23  m50 1 442
21 Nüßle Jochen VFL Herrenberg 1986 2:47:24  m30 7 1377
22 Bodirsky Armin TSV 05 Rot 1969 2:47:38  m45 1 924
23 Radon Björn LSG Karlsruhe 1973 2:48:30  m40 3 464
24 Röhr Sebastian SG Stern Gaggenau 1987 2:49:13  m30 8 1121
25 Weishaar Thomas LC Bad Dürkheim 1965 2:50:06  m50 2 1059
26 Weber Tim SV Oberkollbach 1985 2:50:41  m30 9 916
27 Klink Christian Brennr.de 1976 2:51:20  m40 4 1250
28 Basch Bertrand ANA Lauterbourg AC 1982 2:52:36  m35 2 1165
29 Abendschön Steffen SG Stern Gaggenau 1971 2:53:07  m45 2 1120
30 Dehaut Thomas LLG Landstuhl 1963 2:53:31  m50 3 119
31 Mürb Bernd TV Rheinau 1962 2:54:41  m55 1 418
32 Kirsten Tobias fahreinsteiger.de 1985 2:54:56  m30 10 844
33 Mohr David TSG Maxdorf 1989 2:54:57  mhk 7 1312
34 Schäfer Jan TSG Heidelberg 1977 2:55:05  m40 5 504
35 Seith Marius LT TSV Graben 1989 2:56:09  mhk 8 563
36 Schmalkoke Thilo LSG Karlsruhe 1971 2:56:44  m45 3 523
37 Rath Stephan Lambrusco Running 1989 3:01:29  mhk 9 1289
38 Weyand Hans-Peter VFL Bellheim 1976 3:02:00  m40 6 658
39 Maurer Mike Tri-Team SSV Ettlingen 1982 3:02:02  m35 3 393
40 Ronecker Robin . 1994 3:02:40  mhk 10 489
41 Stutz Achim SV Hohenwettersbach 1969 3:02:47  m45 4 592
42 Kleinböhl Thomas WSV Speyer 1969 3:03:35  m45 5 700
43 Dollinger Sven SC Karlsbad 1971 3:03:42  m45 6 1341
44 Scholl Frank Tri-Team SSV Ettlingen 1990 3:03:45  mhk 11 539
45 Luckow Sascha Eiscafé Winter Hauenstein 1975 3:03:47  m40 7 379
46 Neuweiler Wolfgang Chicken Express 1974 3:03:51  m40 8 1149
47 Pietruska Christian TSG Jockgrim 1979 3:04:45  m35 4 453
48 König Stefan SSV Ludwigshafen 1969 3:04:52  m45 7 329
49 Görner Erik Team Erdinger Alkoholfrei 1970 3:04:57  m45 8 783
50 Zajons Lukas LT Spessart 1991 3:05:59  mhk 12 933
51 Toby Samuel Korntal 1965 3:06:19  m50 4 604
52 Hähnle Ralf TSG Heilbronn 1972 3:06:36  m45 9 854
53 Weschler Marco Eiscafé Winter Hauenstein 1977 3:06:55  m40 9 655
54 Schrock Jens SV Freistett 1984 3:07:11  m30 11 540
55 Hinkel Christoph TSG Maxdorf 1983 3:07:25  m30 12 252
56 Klausen Stefan TSV Kuppingen 1991 3:07:26  mhk 13 869
57 Dambach Thomas TSV Kandel 1961 3:07:38  m55 2 109
58 Schmidt Lena LG Region Karlsruhe 1986 3:07:50 w30 2 1288
59 Rohrmann Matthias Team Bike Technik Nußloch 1968 3:08:03  m45 10 1383
60 Härle Armin EK Schwaikheim 1957 3:08:20  m60 1 225
61 Stoll Horst St. Leon 1960 3:08:25  m55 3 584
62 Riffel Oliver LT Karlsdorf-Neuthard 1969 3:08:25  m45 11 1385
63 Seidel Frank Trailsport Bühl 1969 3:08:26  m45 12 561
64 Luber Norbert MTG Mannheim Running 1971 3:08:26  m45 13 377
65 Rudolph Martin LSG Karlsruhe 1962 3:08:29  m55 4 496
66 Röper Nicolas Cool Runners 1980 3:08:50  m35 5 490
67 Rinderspacher René HS Bretten bewegt sich 1980 3:08:55  m35 6 477
68 Krecek Oliver Team get Dive 1969 3:09:34  m45 14 1091
69 Ripplinger Alexander Marathon-Team Ketsch 1971 3:10:00  m45 15 479
70 Rieple Heintje TV Knielingen 1971 3:10:04  m45 16 836
71 Boschert-Hennrich Fabian LG Region Karlsruhe 1997 3:10:18  mhk 14 75
72 Kaufmann Daniel Helmsheim 1979 3:10:52  m35 7 815
73 Turczyn Tanja Stimmel Sports 1977 3:11:05 w40 1 976
74 Hoffmann Philipp TV Herxheim 1987 3:11:17  m30 13 1296
75 Wahl Matthias SV St. Leon 1985 3:11:32  m30 14 1349
76 Kleber Michael Karlsruhe 1973 3:11:36  m40 10 315
77 Ring Markus TV Hatzenbühl 1972 3:11:37  m45 17 1313
78 Rottweiler Oliver TV Eutingen 1970 3:11:41  m45 18 843
79 Deyerling Torsten Team Wegputzer 1983 3:12:10  m30 15 127
80 Solazzo Domenico Stimmel Sports 1980 3:12:42  m35 8 1262
81 Schwedes Sascha Karlsruher Lemminge 1981 3:13:01  m35 9 553
82 Stölzle Daniel Sportfreunde Forchheim 1989 3:13:06  mhk 15 585
83 Wickenhäusser Michael TSV Baden Triathlon 1980 3:13:15  m35 10 773
84 Schuster Thierry ASL Robertsau 1970 3:13:43  m45 19 1294
85 Henrich Michael Gazelle Pforzheim-Königsbach 1963 3:13:48  m50 5 244
86 Bischoff Tom Team Erdinger Alkoholfrei 1964 3:13:52  m50 6 68
87 Beck Rainer Sportfreunde Forchheim 1964 3:14:19  m50 7 48
88 Morgenstern Kai TSV Kandel 1973 3:14:30  m40 11 411
89 Beil Peter LSG Karlsruhe 1951 3:14:31  m65 1 55
90 Witt Michael Gazelle Pforzheim-Königsbach 1976 3:14:33  m40 12 868
91 Becker Bernhard SC Karlsbad 1965 3:15:16  m50 8 1340
92 Zelßmann Hagen TSV Kuppingen 1963 3:15:19  m50 9 981
93 Freund Carsten TV Maikammer 1987 3:15:37  m30 16 1230
94 Grießbaum Luisa TV Herxheim 1996 3:15:46 whk 2 1209
95 Zeltmann Tobias Karlsruher Lemminge 1988 3:15:54  mhk 16 1191
96 Wiedemann Lukas LandRUNsamt Karlsruhe 1992 3:16:55  mhk 17 659
97 Bury Granzyna Stimmel Sports 1977 3:17:01 w40 2 977
98 Heine Ingo Kaiserslauterer Schwimmklub 1967 3:17:08  m50 10 1339
99 Pantaenius Philipp BSG Sparkasse GER-Kandel 1991 3:17:11  mhk 18 1261
100 Degg Christian . 1980 3:17:18  m35 11 1356
101 Neu Thomas LG MuLi 1963 3:17:31  m50 11 1391
102 Sanderbeck Dieter RC Vorwärts Speyer 1956 3:17:36  m60 2 1368
103 Zänker Hans-Gerd TV Bad Bergzabern 1960 3:17:52  m55 5 1252
104 Kienle Theo RV Kirrlach 1983 3:18:09  m30 17 928
105 Eberle Uli LT Bierkönig 1977 3:18:42  m40 13 143
106 Hirsch Andreas Sportfreunde Forchheim 1979 3:18:54  m35 12 254
107 Bardon Oliver CVJM Karlsruhe 1981 3:19:03  m35 13 30
108 Behre Jörg memler.de 1963 3:19:15  m50 12 1144
109 Heyl Siegfried memler.de 1954 3:19:24  m60 3 1052
110 Riebel Andreas Mannheim 1973 3:19:43  m40 14 1248
111 Ullrich Susanne TV Bad Bergzabern 1968 3:21:41 w45 1 778
112 Seibt Michael LT Bierkönig 1977 3:21:44  m40 15 560
113 Schmidt Uwe TV Bretten 1969 3:21:57  m45 20 531
114 Hantsch Eric TV Rheinzabern 1983 3:22:07  m30 18 223
115 Kaupp Peter VFL Ostelsheim 1969 3:22:13  m45 21 298
116 Weishaar Gisela LC Bad Dürkheim 1979 3:22:22 w35 2 1058
117 Dehoust Thomas ASG Tria Hockenheim 1971 3:22:28  m45 22 812
118 Dörsam Andreas OCR Frankfurt 1979 3:22:42  m35 14 136
119 Vogel Michael ESV Calypso Landau 1970 3:24:13  m45 23 615
120 Denker Niklas . 1992 3:24:24  mhk 19 122
121 Buchmann Jonas Tri-Team SSV Ettlingen 1985 3:24:27  m30 19 88
122 Klehr Thorsten TSG Mutterstadt 1977 3:24:33  m40 16 1336
123 Köppel Markus TG Ötigheim 1964 3:24:44  m50 13 1003
124 Rauenbühler Dieter LT Ettlingen 1960 3:24:54  m55 6 1333
125 Pascher Andrea LT Rückenwind Weinheim 1970 3:24:58 w45 2 1371
126 von Schaubert Axel TV Rheinzabern 1971 3:25:09  m45 24 1542
127 Fröschl Sascha TV Rheinau 1982 3:25:26  m35 15 1224
128 Stroh Helmuth Mitternachtsläufer Bischweie 1951 3:25:38  m65 2 591
129 Ries Tobias Röchling Automotive 1990 3:25:41  mhk 20 1140
130 McDorman Gordon Wiesloch 1966 3:25:41  m50 14 1462
131 Mikolajczyk Jens Cool Runners 1980 3:25:44  m35 16 409
132 Rieth Tobias TSG Maxdorf 1983 3:26:26  m30 20 475
133 Raus Sebastian LT Rückenwind Weinheim 1982 3:26:26  m35 17 1372
134 Marton Petra TV Forst Triathlon 1968 3:26:29 w45 3 1166
135 Mössinger Marco LT Bierkönig 1980 3:27:23  m35 18 413
136 Küster Jochen TV Maikammer 1962 3:27:31  m55 7 1176
137 Hofmeister Rainer ForumTeam 1956 3:27:34  m60 4 263
138 Höschele Jochen EK Schwaikheim 1968 3:28:05  m45 25 985
139 Sallak Ohannes LSG Karlsruhe 1960 3:28:06  m55 8 674
140 Gandolfo David SG Stern Gaggenau 1975 3:28:13  m40 17 1318
141 Koch Stefan Heidelberger Madrigalchor 1955 3:28:30  m60 5 323
142 Greis Ulrich BSG Fiducia & GAD IT AG 1966 3:28:58  m50 15 194
143 Schuba Johann Klingbachrunners 1955 3:29:09  m60 6 947
144 Fischer Frank . 1976 3:29:44  m40 18 1532
145 Kilicaslan Ilhan LT Philippsburg 1956 3:29:57  m60 7 1139
146 Lefebure Yannick ANA FC Haguenau 1973 3:30:59  m40 19 364
147 Drißler Harald TV Dannstadt 1971 3:31:17  m45 26 1042
148 Decker Wolfgang TV Rheinau 1944 3:31:27  m70 1 1056
149 Burrer Birgit Rutesheim Just For Fun 1962 3:31:33 w55 1 1352
150 Brede Peter SSC Karlsruhe 1967 3:31:38  m50 16 1063
151 Piekorz Norbert LSG Karlsruhe 1961 3:31:43  m55 9 451
152 Knauf Josef LT Weisenheim am Berg 1956 3:32:13  m60 8 319
153 Kuld Felicitas SSC Karlsruhe 1954 3:32:21 w60 1 345
154 Schlindwein Norman Pirmasens 1978 3:32:45  m35 19 520
155 Heinrich René LT Bierkönig 1972 3:33:10  m45 27 238
156 Diener Jörg Team BGV 1982 3:33:16  m35 20 1432
157 Dahlinger Thomas LSG Karlsruhe 1959 3:33:30  m55 10 108
158 Endres Thomas Harthausen 1989 3:33:37  mhk 21 1440
159 Köppel Klaus TG Ötigheim 1962 3:33:40  m55 11 1203
160 Braun Alwin SG Stern 1961 3:33:42  m55 12 953
161 Hoffmann Christoph TV Herxheim 1984 3:33:48  m30 21 1297
162 Steinmetz Ralf LT Ettlingen 1966 3:33:57  m50 17 581
163 Liesenfeld Manuel Laufjünger Ludwigswinkel 1986 3:34:02  m30 22 725
164 Bush Julia LSG Karlsruhe 1983 3:34:16 w30 3 97
165 Mayer Michael Move Finest Fitness - Hagen. 1967 3:34:22  m50 18 395
166 Poremski Steffen SVF Ludwigshafen 1965 3:34:42  m50 19 1137
167 Estelmann Luisa TV Hatzenbühl 1997 3:34:43 whk 3 777
168 Liebel Markus LG Rülzheim 1963 3:34:46  m50 20 930
169 Fromm Johannes Karlsruhe 1960 3:35:05  m55 13 168
170 Reddies Steffen Haro und Freunde 1981 3:35:18  m35 21 690
171 Lederer Niklas TSV Kandel 1999 3:35:21  mju20 2 1337
172 Matzkowski Uwe SV Freistett 1967 3:35:22  m50 21 392
173 Frisch Jochen TSV Speyer 1958 3:35:25  m55 14 1401
174 Creutzmann Jürgen LSG Karlsruhe 1979 3:35:29  m35 22 103
175 Fleischer Katrin SV Seckenheim 1964 3:35:37 w50 1 1182
176 Baum Uwe TRT Remchingen 1963 3:35:50  m50 22 1311
177 Wörns René Mannheim 1964 3:36:24  m50 23 1221
178 Seither Kathi TV Herxheim 1961 3:36:32 w55 2 1273
179 Kuszyk Paul Team Erdinger Alkoholfrei 1961 3:36:47  m55 15 351
180 Heiter Werner LG Rülzheim 1949 3:36:48  m65 3 240
181 Becker Florian Team Wegputzer 1984 3:37:20  m30 23 967
182 Hodapp Norbert SC Önsbach 1961 3:37:24  m55 16 873
183 Kiefhaber Holger Go for Rintheim 1970 3:37:40  m45 28 1539
184 Brandt Martin Pocket Rocket Runner 1987 3:38:06  m30 24 726
185 Langner Klaus Haro und Freunde 1954 3:38:14  m60 9 359
186 Krecek Marion Team get Dive 1966 3:38:42 w50 2 1090
187 Hamatschek Jochen Rennschnecke Landau 1954 3:38:43  m60 10 1245
188 Ehmer Ulrich Landau 1962 3:38:50  m55 17 1011
189 Meckle Martin Meckle-Team 1972 3:39:09  m45 29 397
190 Fingler Thomas TV Bretten 1954 3:39:17  m60 11 793
191 Mack Harald Haro und Freunde 1954 3:39:24  m60 12 972
192 Erlacher Kurt Fritschlachläufer 1969 3:39:35  m45 30 153
193 Schwab Alexander Team Erdinger Alkoholfrei 1982 3:39:39  m35 23 546
194 Rilling Hans Ilbesheim 1962 3:39:40  m55 18 803
195 Gern Thomas Kraichgau Triathlon 1968 3:39:41  m45 31 1535
196 Appel Ralf LT Spessart 1965 3:40:10  m50 24 934
197 Siller Marek Three6ty 1985 3:40:36  m30 25 569
198 Siebert Fridtjof aicas 1971 3:40:45  m45 32 568
199 Ludwig Martin SG Stern Rastatt 1963 3:41:06  m50 25 380
200 Richter Frank LSG Karlsruhe 1962 3:41:13  m55 19 470
201 Frank Johannes Fritschlachläufer 1967 3:41:59  m50 26 164
202 Carlier-Delhaye Eric ANA Lauterbourg AC 1969 3:42:15  m45 33 1164
203 Strauß Gudrun RC Vorwärts Speyer 1965 3:42:25 w50 3 588
204 Garcia Markus LT Ettlingen 1975 3:42:42  m40 20 177
205 Frank Reiner SG Stern Rastatt 1960 3:43:31  m55 20 165
206 Lang Ingeborg TSV Lambrecht 1947 3:43:39 w70 1 357
207 Eldagsen Thomas TPT Pirmasens 1966 3:44:28  m50 27 1243
208 Hölderich Klaus TV Rheinzabern 1955 3:44:41  m60 13 264
209 Ring Andreas TV Hatzenbühl Triathlon 1988 3:44:52  mhk 22 813
210 Utzmann Peter LG Rülzheim 1966 3:45:08  m50 28 1270
211 Schwall Matthias Fritschlachläufer 1971 3:45:33  m45 34 549
212 Lucic Ivan LSG Karlsruhe 1948 3:45:53  m65 4 378
213 Wachter Michael Hockenheim 1970 3:46:10  m45 35 1240
214 Gerbes Christian RC Vorwärts Speyer 1989 3:46:38  mhk 23 753
215 Kuntz Samira LT Rheinhessen-Pfalz 1989 3:47:06 whk 4 1326
216 Rollwa Herbert VFL Ostelsheim 1950 3:47:15  m65 5 488
217 Andres Werner LG Rülzheim 1962 3:47:29  m55 21 1433
218 Möck Wolfgang LSG Karlsruhe 1957 3:47:31  m60 14 1397
219 Rabenecker Simon XtraSports 1979 3:48:22  m35 24 462
220 Brossart Elvira TV Bad Bergzabern 1961 3:48:25 w55 3 85
221 Hoffmann Thomas TV Bad Bergzabern 1958 3:48:27  m55 22 261
222 Kuntz Jerome LT Rheinhessen-Pfalz 1992 3:48:42  mhk 24 1327
223 Flum Thomas Kuentzle Rechtsanwälte 1977 3:48:55  m40 21 163
224 Sanz Oliver . 1973 3:49:00  m40 22 1407
225 Link Uwe Löwenbräukeller 1965 3:49:26  m50 29 1533
226 Novak Darko TV Maximiliansau-Pfortz 1969 3:49:32  m45 36 429
227 Röder Tom LT Brathähnchen Karlsruhe 1982 3:49:34  m35 25 483
228 Ehrhart Ghislain Bio Power Wust 1993 3:49:37  mhk 25 1163
229 Mahnke Wolfgang . 1971 3:49:39  m45 37 382
230 Floeren Christian SSV Ettlingen 1962 3:49:45  m55 23 900
231 Schwonke Volker NGB 1963 3:49:54  m50 30 768
232 Götz Marcus . 1967 3:50:15  m50 31 189
233 Schmidt Alexandra TV Bretten 1971 3:50:17 w45 4 528
234 Gastorf Eddo TSV Baden Triathlon 1951 3:50:20  m65 6 774
235 Schwarzwälder Sonja TV Maikammer 1963 3:50:55 w50 4 1208
236 Gremmelspacher Rainer MTG Mannheim Running 1956 3:51:07  m60 15 195
237 Wullings Jan LT TSV Graben 1947 3:51:14  m70 2 718
238 Büttner Ellen TV Herxheim 1983 3:51:26 w30 4 713
239 Pioch Joachim TSV Kuppingen 1962 3:51:42  m55 24 1419
240 Torr Mark MAD Heidelberg 1975 3:51:47  m40 23 605
241 Müller Frank Weisenheim am Sand 1973 3:51:48  m40 24 414
242 Köppel Marion TG Ötigheim 1964 3:51:59 w50 5 1202
243 Heinl Thomas LT Karlstern 1964 3:52:07  m50 32 237
244 Ahlers Christina SG Pfinztal 1976 3:53:19 w40 3 13
245 Meier Uwe Pain Train Sports Team KA 1969 3:53:42  m45 38 1242
246 Bohlinger Janine Pain Train Sports Team KA 1989 3:54:13 whk 5 1207
247 Hajok Sven Hajok GmbH 1975 3:54:14  m40 25 216
248 Moeller Johannes Ludwigshafener SV 1966 3:54:29  m50 33 1424
249 Willy Christine TV Hatzenbühl 1981 3:54:43 w35 3 918
250 Hundsberger Ernst LSG Karlsruhe 1959 3:54:57  m55 25 270
251 Vorraro Raffaele LT Brathähnchen Karlsruhe 1984 3:54:59  m30 26 621
252 Seibel Markus Rinnthal 1968 3:55:17  m45 39 750
253 Abdoulaye Hamidou ANA Lauterbourg AC 1971 3:55:18  m45 40 6
254 Grundmann Peter LSG Karlsruhe 1957 3:55:20  m60 16 207
255 Knabe Andreas LT Rheinhessen-Pfalz 1962 3:55:34  m55 26 1055
256 Streifel Edy Chicken Express 1973 3:56:21  m40 26 589
257 Straub Gunter Speyer 1966 3:56:34  m50 34 1429
258 Schmenger Benjamin LSG Zeiskam 1982 3:57:00  m35 26 524
259 Gasper Richard . 1967 3:57:19  m50 35 983
260 Schiederer Karl-Heinz 1. FC Kaiserslautern 1957 3:57:38  m60 17 1013
261 Schlensog Thomas Kömmerling Laufgruppe 1963 3:58:16  m50 36 737
262 Hudjetz Bettina TV Kieselbronn 1968 3:58:56 w45 5 269
263 Kappes Gerhard LSG Karlsruhe 1949 3:58:59  m65 7 295
264 Rochelt Herbert Lauftreff m3 1947 3:59:10  m70 3 482
265 Stachnick Genevieve ANA Lauterbourg AC 1975 3:59:34 w40 4 862
266 Jerg Karin LG MuLi 1968 3:59:44 w45 6 1423
267 Oharek Hans . 1950 3:59:50  m65 8 432
268 Reiß Sabrina LT Philippsburg 1990 4:00:18 whk 6 929
269 Motz Cindy ANA Lauterbourg AC 1997 4:00:23 whk 7 863
270 Roth Tina Karlsruhe 1976 4:01:02 w40 5 1458
271 Dobmeier Luise TSG Bruchsal 1988 4:01:17 whk 8 131
272 Bunk Daniela Weisenheim am Sand 1976 4:01:52 w40 6 89
273 Fegel Raphaël Wolfartsweier 1972 4:02:07  m45 41 155
274 Herrmann Uwe MiRO LT 1963 4:02:11  m50 37 1392
275 Dres Mariella Huttenheim 1988 4:02:23 whk 9 1361
276 Knetsch Peter Lußhardtläufer Hambrücken 1962 4:02:30  m55 27 833
277 Keim Ute Wasgau Laufteam 1966 4:02:37 w50 6 1266
278 Wetzel Jürgen Klingbachrunners 1966 4:02:41  m50 38 814
279 Seith Armin LT TSV Graben 1955 4:03:16  m60 18 562
280 Jourdan Achim TV Kieselbronn 1960 4:03:31  m55 28 284
281 Konop Andreas Leko-Tex 1958 4:03:59  m55 29 1456
282 Scherff Annabell TV Rheinzabern 1966 4:04:09 w50 7 515
283 Schmähl Corinna Ludwigshafener SV 1969 4:04:14 w45 7 1141
284 Haubs Gerd LTG Kämpfelbach 1958 4:04:37  m55 30 867
285 Groß Katja Hardtseemafia Triathlon 1992 4:04:50 whk 10 739
286 Dolde Richard SG Stern Rastatt 1956 4:04:57  m60 19 134
287 Auxel Bärbel TV Kieselbronn 1959 4:05:12 w55 4 22
288 Wiese Markus Karlsruhe 1965 4:05:22  m50 39 1529
289 Kudler Vinzenz SFG Serres 1940 4:05:27  m75 1 340
290 Sanderbeck Victoria LandRUNsamt Karlsruhe 1986 4:05:46 w30 5 502
291 Groß Günter Neunkirchen 1964 4:05:56  m50 40 738
292 Koschubs Markus SG Stern Mannheim 1978 4:06:02  m35 27 1211
293 Bauer Patrick LLG Wonnegau 1995 4:06:15  mhk 26 40
294 Rundler Siegfried LG TOMY 1964 4:06:17  m50 41 1067
295 Schneider Andrea 1. FC Kaiserslautern 1964 4:06:20 w50 8 1014
296 Gross Harald Cool Runners 1982 4:07:04  m35 28 1472
297 Ihrig Norbert LG Pfinztal 1953 4:07:50  m60 20 1238
298 Gabriel Michael LG MuLi 1965 4:07:55  m50 42 174
299 Siegel Dr. Rolf SV Seckenheim 1951 4:08:00  m65 9 879
300 Wild Ralph Lußhardtläufer Hambrücken 1960 4:08:51  m55 31 1316
301 Bafaro Rita SG Stern Gaggenau 1969 4:09:13 w45 8 25
302 Trezl Karsten Johanneshaus Bad Wildbad 1964 4:09:30  m50 43 606
303 Thelen Dirk SV Freistett 1965 4:09:33  m50 44 599
304 Herb Jürgen . 1950 4:09:41  m65 10 987
305 Kuhn Nadine SPVGG Durlach 1980 4:09:50 w35 4 1216
306 Knauber Gerlinde TV Rheinzabern 1953 4:10:14 w60 2 727
307 Louis Christine Germersheim 1982 4:10:40 w35 5 1118
308 Otto Frank Angelbachtal 1969 4:12:00  m45 42 436
309 Stadler Bernd Team Wegputzer 1985 4:12:31  m30 27 966
310 Nagy Attila BSC 1966 4:13:35  m50 45 1396
311 Kilian Susanne SVF Ludwigshafen 1963 4:14:27 w50 9 1236
312 Kopp Christoph TSV Kuppingen 1960 4:14:41  m55 32 997
313 Klausmann Siegfried Plasticman Karlsruhe 1969 4:14:52  m45 43 314
314 Gesche Tina LG MuLi 1973 4:14:55 w40 7 183
315 Hetzler Florian TV Bad Bergzabern 1993 4:15:00  mhk 27 1484
316 Gründling Melanie LT Weisenheim am Berg 1984 4:15:15 w30 6 206
317 Kunz Winfried LT Ettlingen 1955 4:15:33  m60 21 816
318 Zelßmann Katrin TSV Kuppingen 1963 4:15:37 w50 10 979
319 Jung Susanna LG MuLi 1957 4:15:49 w60 3 1370
320 Hamm Hans VL Speyer 1940 4:16:20  m75 2 219
321 Peter Cornelia PT Warrior 1976 4:16:26 w40 8 699
322 Heselschwerdt Klaus TSV Kuppingen 1969 4:16:27  m45 44 245
323 Hof Silke VLG Maximiliansau 1973 4:17:02 w40 9 258
324 Vagt Uwe TSV Speyer 1955 4:17:12  m60 22 1026
325 Börzel Walter Lußhardtläufer Hambrücken 1948 4:17:20  m65 11 74
326 Kühfusz Rudi TV Gondelsheim 1954 4:17:35  m60 23 1068
327 Weis Roland Kraichgauflitzer 1959 4:18:55  m55 33 643
328 Graus Monika Philippsburg 1981 4:19:19 w35 6 1366
329 Marz Konjit VLG Maximiliansau 1967 4:19:36 w50 11 390
330 Jahn Rainer TSG Niefern 1959 4:20:13  m55 34 858
331 Metz Joachim Klingbachrunners 1961 4:20:53  m55 35 944
332 Brodda Jasmin PT Warrior 1999 4:21:49 wju20 1 889
333 Czurrat Sabine Karlsruhe 1968 4:23:26 w45 9 106
334 Wehowsky Sigrid TSG Maxdorf 1964 4:23:44 w50 12 964
335 Hahn Natalie Kuentzle Rechtsanwälte 1981 4:23:51 w35 7 215
336 Berg Anja SV Seckenheim 1982 4:24:41 w35 8 878
337 Renard Daniel ANA Lauterbourg AC 1957 4:25:42  m60 24 466
338 Ludwicki Dieter LT Ettlingen 1949 4:26:28  m65 12 963
339 Geiges Rainer DJK Limburgerhof 1957 4:27:10  m60 25 931
340 Ries Wolfgang LLG Wonnegau 1953 4:28:55  m60 26 769
341 Hoffmann Andreas KG Berghausen 1972 4:30:28  m45 45 259
342 Heisig-Gabel Andreas BSG Fiducia & GAD IT AG 1961 4:30:43  m55 36 239
343 Benz Manfred Kraichgauflitzer 1950 4:32:21  m65 13 58
344 Becker Sabine Karlsruhe 1966 4:33:01 w50 13 1402
345 Pfirrmann Rolf VLG Maximiliansau 1959 4:33:48  m55 37 969
346 Guigas Renè BSG Fiducia & GAD IT AG 1951 4:34:07  m65 14 210
347 Gremmelspacher Regina MTG Mannheim Running 1967 4:34:42 w50 14 196
348 Lorch Petra LLG Landstuhl 1958 4:34:48 w55 5 375
349 Brennfleck Holger BSG Fiducia & GAD IT AG 1968 4:36:29  m45 46 83
350 Metz Jutta Klingbachrunners 1963 4:37:24 w50 15 945
351 Klahr Peter VLG Maximiliansau 1967 4:37:38  m50 46 310
352 Wohlfarth Christoph Kraichgauflitzer 1959 4:37:58  m55 38 672
353 Korell Monika TB Wilferdingen 1972 4:38:23 w45 10 912
354 Werling Inge TV Bad Bergzabern 1965 4:39:00 w50 16 884
355 Krieger Uschi Karlsruhe DHU 1955 4:40:18 w60 4 1215
356 Weihrauch Marcus Team Erdinger Alkoholfrei 1980 4:40:45  m35 29 640
357 Berger Andrea Marathon-Team Ketsch 1961 4:41:28 w55 6 688
358 Frey Rolf-Jürgen Marathon-Team Ketsch 1955 4:41:28  m60 27 689
359 Possel Jasmin Klingbachrunners 1977 4:41:40 w40 10 946
360 Zilly-Stump Barbara BSG Fiducia & GAD IT AG 1967 4:43:01 w50 17 683
361 Schlenker Yvonne LG Geroldseck Lahr 1944 4:44:08 w70 2 519
362 Rieder Werner . 1965 4:46:10  m50 47 472
363 Börner Uschi TV Lampertheim Tria 1950 4:47:10 w65 1 1108
364 Busch Kerstin . 1977 4:49:42 w40 11 96
365 Dusch Werner SV Freistett 1957 4:53:59  m60 28 142
366 Rohwer Heike LT Ettlingen 1949 5:01:25 w65 2 485
367 Barhoum Ali MTG Mannheim Running 1975 5:04:43  m40 27 32
368 Lenz Dietmar . 1954 5:12:25  m60 29 368
369 Neubauer Herbert KSK Niefern 1941 5:12:27  m75 3 421
370 Kurtz Gernot IGL Reutlingen 1945 5:16:51  m70 4 349
371 Kurtz Gudrun IGL Reutlingen 1948 5:25:22 w65 3 350
372 Biehn-Keipp Ulrike TV Bad Bergzabern 1962 5:27:49 w55 7 1200
373 Neuweiler Claudia Chicken Express 1973 5:29:41 w40 12 1147
374 Fuchs Petra LT Ettlingen 1960 5:31:01 w55 8 838
375 Russ Doris LT Ettlingen 1965 5:31:09 w50 18 1206
376 Edel Claudia LT Ettlingen 1966 5:31:58 w50 19 839
377 Garcia Stephanie LT Ettlingen 1975 5:32:59 w40 13 178
378 Yalcin Ebru . 1981 5:34:19 w35 9 676