27. Internationaler Berglauf LC Donnersberg am 23.02.2019

Strecken :       Klassen :
Platz Name Verein Jg Zeit Klasse Rang StNr
1 Könnel Tim TUS 06 Heltersberg 1994 27:16,1  m20 1 63
2 Lehmann Jonas TUS 06 Heltersberg 1989 27:40,7  m30 1 2
3 Tesf Amariam Estopia Selama TV Alzey LT Gasser 1995 27:57,8  m20 2 3
4 Fuchs Nico 1.FC Kaiserslautern 1995 28:55,2  m20 3 48
5 Scholl Florian Stammtisch Stuttgart 1984 29:21,2  m35 1 197
6 Rahm Felix LC Donnersberg 1994 29:59,9  m20 4 352
7 Weidler Mark TUS 06 Heltersberg 1990 30:04,3  m20 5 346
8 Kries Maximillian LLG Landstuhl 1994 30:07,4  m20 6 154
9 Nies Lennart TV Maikammer 1986 30:41,5  m30 2 460
10 Ullrich Philipp TV Bad Bergzabern 1992 30:48,9  m20 7 249
11 Fink Leander TV Alzey LT Gasser 2001 30:53,5  mju20 1 243
12 Heuer Tom TUS 06 Heltersberg 1970 31:01,7  m45 1 226
13 Hördemann Dario KSV Baunatal 1996 31:26,3  m20 8 425
14 Martin Marko Eiscafe Winter Hääschde 1974 31:48,5  m45 2 424
15 Polz Lukas TV Alzey LT Gasser 1994 31:56,7  m20 9 246
16 Forster Marco TuS Glan Münchweiler 1978 32:02,6  m40 1 354
17 Rahm Max LC Donnersberg 1997 32:05,7  m20 10 350
18 Scholl Tobias TuS Rüppurr Lauftreff 1980 32:39,6  m35 2 435
19 Riefer Markus SSC Hanau Rodenbach 1966 32:47,2  m50 1 385
20 Leichner Alexander 1.FC Kaiserslautern 1989 32:49,6  m30 3 381
21 Weishaar Thomas LC Bad Dürkheim 1965 32:53,8  m50 2 27
22 Raatz Simone ASC Darmstadt 1976 33:00,9 w40 1 1
23 Clipet Thibaud Landau Running Company 1983 33:06,9  m35 3 358
24 Waßmer Emma ASC Darmstadt 1996 33:36,3 w20 1 106
25 Binder Jürgen TUS 06 Heltersberg 1960 33:57,3  m55 1 225
26 Drabold Matthias LC Haßloch 1985 34:02,9  m30 4 81
27 Machwirth Maurice LG Idar-Oberstein 2000 34:05,6  mju20 2 51
28 Hinze Stefan SSC Hanau Rodenbach 1963 34:17,7  m55 2 464
29 Balzulat Clemens Badmintonverein Kaiserslau 2002 34:24,4  mju20 3 110
30 Andes Matthias 1.FC Kaiserslautern 1987 34:27,7  m30 5 22
31 Clipet Anna Landau Running Company 1986 34:32,7 w30 1 359
32 Altherr Stefan Neustadt 1975 34:40,2  m40 2 423
33 Cullmann Christian VfL Algenrodt/Rötsw.-Nocke 1986 34:42,2  m30 6 50
34 Knell Niklas TUS Framersheim 2002 34:43,8  mju20 4 231
35 Krezdorn Uli TSG Grünstadt 1977 34:47,3  m40 3 218
36 Schneider Peter Sobi Fidelio 1968 34:49,1  m50 3 370
37 Nowak Mathias Landau Running Company 1982 34:52,2  m35 4 457
38 Brückom Florian Team Ephialtes 1989 35:07,3  m30 7 205
39 Gehrmann Ralf TSG Eisenberg 1976 35:08,0  m40 4 214
40 Böshar Karl-Peter TuS Glan Münchweiler 1969 35:12,7  m50 4 44
41 Müller Stefan Landau Running Company 1981 35:17,3  m35 5 132
42 Flöter Daniel LSG Karlsruhe 1978 35:20,4  m40 5 62
43 Kolb Freddy Der Laufladen KL 1960 35:27,1  m55 3 341
44 Gittelmann Christian SpvGG Gauersheim 1983 35:28,2  m35 6 195
45 Mahler Fabian TV Gimmeldingen 1985 35:32,6  m30 8 82
46 Kratsch Jörg TuS Glan Münchweiler 1989 35:48,9  m30 9 46
47 Hoeffer Wolfgang Meckenheim 1970 35:56,7  m45 3 80
48 Varga Eszter Sandbox Warriors / Decathl 1981 35:57,5 w35 1 188
49 Wieg Frank TV Bad Bergzabern 1974 35:59,5  m45 4 250
50 Bracke Martin TUS 06 Heltersberg 1971 36:03,9  m45 5 72
51 Lutz Rainer LSG Schmelz-Hüttersdorf 1979 36:06,5  m40 6 160
52 Herrgen Julian WEG Winnweiler 2000 36:07,3  mju20 5 356
53 Reis Michael LG Muli 1976 36:08,7  m40 7 149
54 Pfeifer Dirk prozesspunktnull 1977 36:17,3  m40 8 178
55 Kohler Bernd Dreikraft Neunkirchen 1969 36:20,9  m50 5 73
56 Andreas Thomas LC Donnersberg 1970 36:21,8  m45 6 4
57 Deck Sebastian Carlsberg 1999 36:26,8  m20 11 440
58 Yap Tien-Fung ASICS Frontrunner 1990 36:33,3  m20 12 454
59 Kirschbaum Max ASICS Frontrunner 1986 36:33,8  m30 10 455
60 Lautermann Donato Dannenfels 1982 36:34,6  m35 7 432
61 Seel Claudia TV Kirkel 1972 36:35,7 w45 1 410
62 Pretsch Michael Passtschon98 1981 36:40,0  m35 8 175
63 Renner Sören LC Haßloch 2003 36:43,0  mju20 6 14
64 Krenz Thomas Etza Solarpower Bexbach 1978 36:44,0  m40 9 332
65 Scheib Bernhard TV Hinterweidenthal 1960 36:46,8  m55 4 252
66 Bossert Ralf TV Rennerod 1951 36:49,0  m65 1 255
67 Malis Rainer . 1969 36:52,4  m50 6 301
68 Schalk Stefan . 1976 37:00,2  m40 10 312
69 Weygand Marcus PT Warrior 1990 37:11,0  m20 13 179
70 Mackowiak Krzystof Heizzentralen24.de 1979 37:20,3  m40 11 124
71 Mauer Eddi Dreikraft Neunkirchen 1967 37:23,5  m50 7 77
72 Weingart Joachim LG Ohmbachsee 1958 37:24,8  m60 1 45
73 Groch Martin LG Ohmbachsee 1971 37:25,6  m45 7 387
74 Schulz-Nigmann Lüder Tria-Equipe Elz 1973 37:30,9  m45 8 333
75 Schaak Gerd Kaiserslautern 1983 37:33,1  m35 9 325
76 Malo Stefan LC Donnersberg 1965 37:34,7  m50 8 28
77 Mayer Leonhard TSG Eisenberg 1968 37:35,8  m50 9 395
78 Schumacher Achim LAZ Mosbach-Elztal 1963 37:37,9  m55 5 451
79 Gerigk Michael LT Olympia Ramstein 1962 37:39,9  m55 6 376
80 Dupke Ben TV Alzey LT Gasser 1999 37:40,6  m20 14 241
81 Bauer Jonas TV Alzey LT Gasser 2000 37:44,2  mju20 7 240
82 Renz Uwe LSG Karlsruhe 1957 37:46,7  m60 2 74
83 Musial Lukasz TSC Freispeed Bodenheim 1990 37:57,5  m20 15 213
84 Kramer Philipp Frankfurt 1992 37:58,3  m20 16 99
85 Matheis Josefa TSG Eisenberg 1966 37:58,7 w50 1 362
86 Lösch Thomas Landau Running Company 1967 38:07,6  m50 10 93
87 Hillen Heinz LC Haßloch 1955 38:13,4  m60 3 85
88 Reinholz Karsten United Runners of Pfalz 1991 38:14,1  m20 17 260
89 Bier Andreas Altenglan 1971 38:19,3  m45 9 456
90 Kaufmann Marcus PT Warrior 1974 38:20,1  m45 10 327
91 Peterschmitt Alfred TUS 06 Heltersberg 1966 38:21,9  m50 11 229
92 Heil Carsten LG Ohmbachsee 1976 38:22,9  m40 12 150
93 Orth Maximilian Steinbach 1998 38:23,6  m20 18 19
94 Kreilaus Jonathan VT Rockenhausen 1995 38:24,5  m20 19 404
95 Emrath Carsten TV Alzey LT Gasser 1971 38:25,1  m45 11 242
96 Lahm Steffen TUS 06 Heltersberg 1982 38:26,2  m35 10 228
97 Windecker Robin FC Eiche Sippersfeld 1999 38:33,5  m20 20 394
98 Bambach Katja LLG Landstuhl 1971 38:38,7 w45 2 329
99 Bischoff Lukas 1.FC Kaiserslautern 2003 38:39,4  mju20 8 100
100 Walldorf Moritz SG Ilbesheim-Freimersheim 1992 38:40,3  m20 21 193
101 Reile Anton TV Rodenbach 1958 38:41,2  m60 4 345
102 Chaari Erika TUS Framersheim 1963 38:43,3 w55 1 95
103 Kurz Steffen SV Steinwenden 1969 38:44,5  m50 12 330
104 Hofmann Holger experimentis Ingelheim 1967 38:45,6  m50 13 119
105 Busch Dietmar Marathon-Team Ketsch 1962 38:51,5  m55 7 372
106 Terekhin Pavel 1.FC Kaiserslautern 1987 38:52,1  m30 11 87
107 Stumpp Michael LC Haßloch 1957 38:52,8  m60 5 15
108 Huf Mario . 1976 38:56,4  m40 13 296
109 Raab Michael Luftpumpen Contwig 1971 38:57,2  m45 12 49
110 Scopa Stefan LC Donnersberg 1969 38:57,9  m50 14 8
111 Böcher Wolfram LC Donnersberg 1965 39:03,6  m50 15 6
112 Bauer Axel Der Laufladen KL 1971 39:07,1  m45 13 64
113 Gasser Max TV Alzey LT Gasser 1970 39:10,1  m45 14 245
114 von Hammerstein Leonhard . 1984 39:12,1  m35 11 318
115 Bendel Jutta TUS 06 Heltersberg 1960 39:13,9 w55 2 224
116 Vinzent Tristan TUS Ormesheim 1963 39:22,8  m55 8 236
117 Keller Kurt Eisenberg 1968 39:23,7  m50 16 117
118 Hochwärter Tim Sippersfeld 1999 39:25,0  m20 22 349
119 Reske Karl Barbarossabiker 1953 39:26,7  m65 2 442
120 Schirra Silke Bodymed Ramstein 1969 39:32,4 w50 2 397
121 Korinth Andreas SV Mölschbach 1979 39:33,6  m40 14 52
122 Storr Wilhelm TV Bad Bergzabern 1954 39:40,1  m65 3 10
123 Drumm Gisbert RSC Zweibrücken 1959 39:43,0  m60 6 185
124 Reißenweber Sebastian LG Muli 1983 39:45,3  m35 12 79
125 Heine Ingo Kaiserslauterer Schwimmclu 1967 39:51,3  m50 17 326
126 Merkel Julian VT Rockenhausen 1995 39:54,3  m20 23 405
127 Schmidt Andreas Kaiserslautern 1968 39:55,9  m50 18 366
128 Schmitz Jochen Rooftop Runners 1967 39:58,8  m50 19 470
129 Deiß Sonja LC Bad Dürkheim 1978 40:00,3 w40 2 142
130 Bechberger Moritz FC Eiche Sippersfeld 1998 40:06,9  m20 24 393
131 Greulich Bernd Wiesemscheid 1965 40:07,9  m50 20 268
132 Folz Torsten FoBeNi KL 1974 40:10,8  m45 15 384
133 Würz Andreas Fitness & Bewegung Pirmase 1980 40:14,2  m35 13 123
134 Weymann Marcel 1.FC Kaiserslautern 1961 40:15,0  m55 9 42
135 Baque Hans 1.FC Kaiserslautern 1958 40:16,1  m60 7 29
136 Hunn Martin Mannheim 1967 40:19,0  m50 21 468
137 Bauer Volker TuS 07 Steinbach 1973 40:21,0  m45 16 448
138 Ruckdäschel Holger TuS St. Martin 1979 40:31,9  m40 15 353
139 Niehren Martin TV Kirkel 1959 40:32,7  m60 8 97
140 Cona Schielmann Ayon SV Börrstadt 2008 40:35,4  mju16 1 199
141 Bähr Martin TUS 06 Heltersberg 1967 40:38,0  m50 22 469
142 Brand Harry TSG Grünstadt 1964 40:39,9  m55 10 31
143 Frank Horst Altleiningen 1973 40:42,9  m45 17 450
144 Böcher Mats LC Donnersberg 2002 40:47,0  mju20 9 5
145 Balzulat Jochen TUS Otterbach 1967 40:49,8  m50 23 237
146 Berberich Hans-Joachim LLG Landstuhl 1967 40:50,4  m50 24 371
147 Hofmann Simon VT Rockenhausen 1998 40:51,2  m20 25 403
148 Wagenblatt Marco TuS Erfweiler 1974 40:52,4  m45 18 365
149 Massa Julian . 1992 40:53,2  m20 26 302
150 Strauß Gudrun RC Vorwärts Speyer 1965 40:58,9 w50 3 181
151 Weishaar Gisela LC Bad Dürkheim 1979 41:01,9 w40 3 26
152 Hodapp Norbert SG Öhsbach 1961 41:04,6  m55 11 89
153 Braun Daniela Laufschule Saarpfalz 1977 41:11,7 w40 4 33
154 Uzulgan Özkan LG TuS 04 Hördt 1978 41:12,7  m40 16 445
155 Haabe Oliver SV Kirchheimbolanden 1980 41:15,6  m35 14 438
156 Grimm Manfred SV Rohrbach 1957 41:18,3  m60 9 203
157 Stüber Jonas PT Warrior 1995 41:22,2  m20 27 446
158 Serin Ferudin TSG Kaiserslautern 1965 41:24,6  m50 25 408
159 Galozi Josef LLG Wonnegau 1977 41:28,2  m40 17 342
160 Merkel Florian Wi-Wa Kaiserslautern 1990 41:28,9  m20 28 452
161 van der Mejden Andy K-Town Trail-Runners 1962 41:31,8  m55 12 127
162 Cuntz Karheinz LG Kapellen-Drusweiler 1955 41:33,2  m60 10 146
163 Siragusano Carmelo BieMoTec Immobilien 1971 41:35,0  m45 19 114
164 Eickert Ulrich Team rnv 1959 41:38,3  m60 11 209
165 Schmidt Constanze LC Donnersberg 1995 41:41,5 w20 2 7
166 Eisenbarth Astrid TSG Eisenberg 1975 41:43,7 w40 5 363
167 Felleisen Peter LT-Kimitonadast 1960 41:47,0  m55 13 166
168 Herrmann Peggy TUS 06 Heltersberg 1971 41:49,9 w45 3 69
169 Zabanoff Peter Fit in Lautern e.V. 1965 41:50,6  m50 26 122
170 Dietz Martin LTF Köllertal 1960 41:56,4  m55 14 444
171 Lutz Annika LC Donnersberg 1998 41:57,2 w20 3 466
172 Fuhrmann Jan Ilbesheim 1991 41:58,1  m20 29 125
173 Strack Erich LG Ultralauf 1963 41:59,1  m55 15 153
174 Baab Johannes Dannenfels 1965 42:02,1  m50 27 18
175 Eckhardt Lara Elea LAC Frankenthal 1999 42:02,6 w20 4 129
176 Metzger Martina 1.FC Kaiserslautern 1965 42:03,2 w50 4 103
177 Presichi Marco Steinbach 1983 42:06,4  m35 15 90
178 Rathje Jan TGM Budenheim 1974 42:07,3  m45 20 449
179 Walter Roland TSG Eisenberg 1965 42:23,0  m50 28 420
180 Huy Frank TuS Dannenfels 1969 42:23,7  m50 29 17
181 Glöckner Sabrina LG Muli 1981 42:25,7 w35 2 147
182 Henne Sebastian Mannheim 1983 42:26,9  m35 16 439
183 Stüber Yannic PT Warrior 1993 42:27,8  m20 30 447
184 Schanne Rainer VfB Reichenbach 1966 42:31,0  m50 30 262
185 Becker H.Jürgen . 1963 42:31,9  m55 16 277
186 Balzulat Hagen Badmintonverein Kaiserslau 2004 42:39,3  mju16 2 111
187 Brendel Alfred PräAktiv.com Haßloch 1962 42:47,5  m55 17 177
188 Groch Andrea LG Ohmbachsee 1979 42:53,3 w40 6 388
189 Heiter Werner LG Rülzheim 1949 42:56,9  m70 1 151
190 Kühn Martin TSG Zellertal 1961 43:02,1  m55 18 434
191 Sedat Bernd Etzelsolarpower 1978 43:03,2  m40 18 118
192 Sander-Dellbrügge Till TV Rodenbach 1987 43:07,8  m30 12 257
193 Nothof Joey ASV Winnweiler 1974 43:09,3  m45 21 109
194 Konrad Ulrich LC Haßloch 1956 43:14,4  m60 12 84
195 Frisch Jochen TSV Speyer 1958 43:15,8  m60 13 55
196 Sabastia Laurent Rockenhausen 1969 43:20,4  m50 31 369
197 Windecker Jonas FC Eiche Sippersfeld 1991 43:21,8  m20 31 392
198 Cona Caniullan Pedro . 1974 43:23,0  m45 22 282
199 Reimold Wolfgang Fit in Lautern e.V. 1964 43:23,9  m55 19 121
200 Schreiner Siegfried LLG Wonnegau 1966 43:26,3  m50 32 338
201 Kipper Gisela Ludwigshafener SV 07 1961 43:26,9 w55 3 344
202 Nazifi Rasim Winnweiler 1974 43:27,8  m45 23 271
203 Steffens Maximilian WEG Winnweiler 2004 43:28,6  mju16 3 316
204 Tullo Martin Stickcity-Runners 1969 43:30,4  m50 33 92
205 Kwint Jurij Otterberg 1982 43:31,2  m35 17 340
206 Ließmann Sebastian TuS Börsbach 1983 43:32,0  m35 18 378
207 Weis Matthias LTC Berlin 1961 43:33,8  m55 20 167
208 Brodda Petra PT Warrior 1972 43:34,6 w45 4 76
209 Sauer Stephan Kirchheimbolanden 1964 43:36,9  m55 21 390
210 Jülicher Bernd TUS Framersheim 1964 43:37,4  m55 22 230
211 Schreiner Rita LLG Wonnegau 1965 43:40,5 w50 5 337
212 Bayer Udo Bad Kreuznach 1967 43:41,3  m50 34 16
213 Willenbacher Paul WEG Winnweiler 2008 43:42,2  mju16 4 409
214 Allbach Steffen LC Bad Dürkheim 1963 43:43,8  m55 23 141
215 Uebel Klaus Idarer TV 1951 43:49,6  m65 4 57
216 Sauerland Christine TUS 06 Heltersberg 1965 43:54,7 w50 6 367
217 Dauenhauer Matthias Heltersberg 1984 43:55,9  m35 19 91
218 Rittershofer Jörg TV Bad Bergzabern 1971 43:56,9  m45 24 419
219 Gründling Peter LT Weisenheim am Berg 1957 44:01,9  m60 14 165
220 Birkle Bernhard ASV Harthausen 1962 44:03,4  m55 24 107
221 Hörnlein Mario Die Sonntagsläufer 1967 44:06,8  m50 35 37
222 Zilvertand Leon . 1968 44:08,2  m50 36 323
223 Knauf Josef LT Weisenheim am Berg 1956 44:08,7  m60 15 427
224 Merle Stefanie 1.FC Kaiserslautern 1985 44:09,6 w30 2 102
225 Minich Johannes 1.FC Kaiserslautern 1976 44:14,9  m40 19 465
226 Orschiedt Elias WEG Winnweiler 2007 44:15,8  mju16 5 266
227 Göritz Jürgen Laufschule Neustadt 1956 44:24,6  m60 16 133
228 Neu Christian SG Ilbesheim-Freimersheim 1992 44:25,6  m20 32 192
229 Gabelmann Paul FV Rockenhausen 2001 44:26,6  mju20 10 373
230 Görlich Yvonne TSG Maxdorf 1977 44:28,4 w40 7 339
231 Böhm Andreas Rennschnecken Siefersheim 1961 44:34,6  m55 25 182
232 Kriegshäuser Dieter TUS 06 Heltersberg 1953 44:35,3  m65 5 227
233 Imanbaew Nurlan TV Maikammer 1958 44:40,8  m60 17 471
234 Stahl Eric Rhodt 1973 44:41,6  m45 25 183
235 Malors Alexandre Huy 1983 44:42,6  m35 20 70
236 Brodda Jasmin PT Warrior 1999 44:52,4 w20 5 75
237 Müller Frank Weisenheim/Sd. 1973 44:53,2  m45 26 417
238 Kliebe Tim . 1975 44:56,0  m40 20 297
239 Trampusch Ingo TUS Framersheim 1964 44:56,9  m55 26 232
240 Sofsky Peter FC St. Pauli Triathlon 1960 45:02,6  m55 27 120
241 Holzmann Uwe LLG Wonnegau 1964 45:14,7  m55 28 158
242 Koch Gerhard LT Olympia Ramstein 1953 45:19,8  m65 6 377
243 Popp Sebastian TV Alzey LT Gasser 1977 45:23,3  m40 21 247
244 Acker Jochen LCO Edenkoben 1966 45:24,8  m50 37 143
245 Bambach Lucas LLG Landstuhl 2000 45:26,1  mju20 11 328
246 Raab Alex SV Stahlberg-Ransweiler 1965 45:33,4  m50 38 437
247 Schuladen Andreas . 1990 45:35,1  m20 33 313
248 Loosmann Jörg LCO Edenkoben 1957 45:44,0  m60 18 144
249 Rief Sebastian Kaiserslautern 1984 45:45,0  m35 21 382
250 Riede Christopher Hinterweidenthal 1989 45:47,7  m30 13 71
251 Jung Jürgen S.V. Norheim, Nahe 1947 45:49,1  m70 2 187
252 Csepregi Tibor LAG Saarbrücken 1962 45:50,0  m55 29 130
253 Wittmann Tanja TSG Maxdorf 1969 45:54,4 w50 7 336
254 Winkelmann Steffen Pirmasens 1962 45:55,1  m55 30 34
255 Günther Jochen . 1968 45:57,9  m50 39 292
256 Weber Roland ev. Gemeinschaft Hockenhei 1962 45:59,6  m55 31 61
257 Neu Lena . 1994 46:01,3 w20 6 305
258 Bitz Uschi Steinbach 1974 46:02,4 w45 5 13
259 Czogalla Werner LT Lorsch 1968 46:03,3  m50 40 162
260 Möhrke Monique LT Olympia Ramstein 1992 46:08,0 w20 7 374
261 Jendro Michael Neustadt 1965 46:10,1  m50 41 58
262 Marioneck Michael 1.FC Kaiserslautern 1975 46:10,8  m40 22 406
263 Tentrup-Tiedje Corinna LF NAHELAND Bad Kreuznach 1959 46:14,1 w60 1 145
264 Stolze Marcus . 1964 46:14,7  m55 32 317
265 Nowack Stefan Laufschule Saarpfalz 1967 46:15,3  m50 42 136
266 Stockmann Florian Freinsheim 1978 46:19,2  m40 23 401
267 Riblinger Sabine Kaiserslautern 1953 46:19,7 w65 1 348
268 Kriesche Jenny Laufschule Saarpfalz 1987 46:20,6 w30 3 429
269 Laumann Sigrun Worms 1966 46:31,0 w50 8 357
270 Jerg Karin LG Muli 1968 46:39,2 w50 9 148
271 Walter Bernward Hassloch 1962 46:40,6  m55 33 433
272 Hoffmann Jörn . 1972 46:41,4  m45 27 426
273 Galler Petra LG Run N Ride Bexbach 1968 46:43,4 w50 10 411
274 Cazacu Nicholas TV Nußdorf 2007 46:46,1  mju16 6 428
275 Hanenberger Jürgen Winnweiler 1963 46:49,0  m55 34 270
276 Scherff Annabell TV Rheinzabern 1966 46:54,6 w50 11 66
277 Gabelmann Katrin Steinbach 1978 46:55,7 w40 8 25
278 Krämer Gerhard RV Wörrstadt 1955 46:56,5  m60 19 186
279 Gravius Uwe Laufschule Saarpfalz 1963 46:58,9  m55 35 35
280 Hiemenz Thomas ASV Stammtisch 1964 46:59,8  m55 36 407
281 Mayer Thorsten LTF Marpingen 1980 47:00,7  m35 22 170
282 Babist Thomas Filminsel Biblis 1962 47:05,8  m55 37 343
283 Nikelski Rolf ULG VfL Brackenheim 1964 47:06,6  m55 38 259
284 Hollmann Nicol . 1966 47:07,4 w50 12 294
285 Gabelmann Knut Jänner-Reisen 1969 47:08,4  m50 43 126
286 Scheuermann Albert SV 05 Meckenheim 1955 47:10,8  m60 20 396
287 Bunk Daniela Weisenheim/Sd. 1976 47:11,8 w40 9 416
288 Doppler Rudi Essingen 1953 47:13,7  m65 7 56
289 Guy Monika 1.FC Kaiserslautern 1956 47:15,7 w60 2 101
290 Bischoff Christian TUS Otterbach 1977 47:23,2  m40 24 238
291 Hölderich Klaus TV Rheinzabern 1955 47:30,2  m60 21 68
292 Rysz Agnieszka . 1975 47:31,0 w40 10 309
293 Lassueur Caroline TSG Kaiserslautern 1982 47:32,6 w35 3 220
294 Kieninger Chris Pittsburgh Pennsylvannia 1970 47:33,8  m45 28 462
295 Yoshinaga Misaki . 1984 47:37,0 w35 4 322
296 Lang Axel Laufschule Saarpfalz 1970 47:37,7  m45 29 389
297 Serra Robert Running-Team Blieskastel 1967 47:39,9  m50 44 399
298 Kranz Ursula Bennhausen 1966 47:48,2 w50 13 21
299 Stahl Leon LLG Landstuhl 2004 47:49,7  mju16 7 156
300 van der Mejden Susanne K-Town Trail-Runners 1971 47:52,0 w45 6 128
301 Reinhart Adolf 1.FC Kaiserslautern 1944 47:53,3  m75 1 391
302 Böhle Sabine 1.FC Kaiserslautern 1961 47:54,9 w55 4 105
303 Bruch Marvin VT Rockenhausen 1996 47:56,1  m20 34 402
304 Madelaine Dominique SLC Danne-et-4-Vents 1957 47:57,3 w60 3 40
305 Walter Rudolf TuS Griesheim 1949 47:58,5  m70 3 234
306 Weid Steven . 1985 48:02,2  m30 14 320
307 Kratsch Dieter TuS Glan Münchweiler 1959 48:07,5  m60 22 47
308 Kerth Silvia PT Warrior 1979 48:11,4 w40 11 24
309 Bauerschmitt Matthias . 1972 48:20,0  m45 30 276
310 Mosbach Markus TVE Weiher 1979 48:39,2  m40 25 258
311 Teucke Carina Schönenberg-Kübelberg 1993 48:41,8 w20 8 60
312 Kylius Erich Laufteam Pirmasens 1945 48:54,2  m70 4 368
313 Bausch Ulrike 1.FC Kaiserslautern 1966 48:54,9 w50 14 86
314 Engels Jürgen . 1963 48:55,8  m55 39 287
315 Orschiedt Emilia WEG Winnweiler 2005 48:56,8 wju16 1 265
316 Erler Anke LT Olympia Ramstein 1979 48:58,7 w40 12 400
317 Kaiser Udo TSG Kaiserslautern 1953 49:03,0  m65 8 9
318 Manly Wade Team Vegan 1975 49:04,7  m40 26 467
319 de Jong Peter Laufteam Kossmann 1948 49:10,6  m70 5 65
320 Muster Anne . 1982 49:12,8 w35 5 303
321 Alt Martin . 1985 49:16,2  m30 15 275
322 Huber Nico . 1981 49:22,2  m35 23 295
323 Rehm Wolfgang Zuckerbergläufer Ingelheim 1951 49:32,3  m65 9 274
324 Gluch Andreas . 1975 49:34,8  m40 27 290
325 Schalk Heike . 1975 49:41,8 w40 13 311
326 Schalk Marc . 2002 49:43,1  mju20 12 386
327 Hofmann Friedhelm Hunsrück-Marathon e. V. 1965 49:47,8  m50 45 355
328 Wendling Markus LSV Osthofen 1973 49:48,8  m45 31 161
329 Eckel Tobias Feuerwehr Rosenthal 1992 49:57,0  m20 35 398
330 Schlegel Eduard Kirchheimbolanden 1979 49:58,8  m40 28 36
331 Denonville Mara WEG Winnweiler 2005 49:59,6 wju16 2 264
332 Denonville Nadine Winnweiler 1983 50:00,2 w35 6 269
333 Starck Stephan TSG Eisenberg 1962 50:02,6  m55 40 215
334 Pfeiffer Thomas LT Olympia Ramstein 1965 50:06,6  m50 46 379
335 Braun Regine SV Rohrbach 1948 50:18,0 w70 1 202
336 Fischer Sebastian Taunusstein 1981 50:26,5  m35 24 380
337 Geyer Hainer SV Kirchheimbolanden 1955 50:36,5  m60 23 200
338 Keller Jürgen TSG Neidenfels 1968 50:40,8  m50 47 221
339 Scheiber Roland Schallodenbach 1957 50:44,8  m60 24 189
340 Gasser Anette TV Alzey LT Gasser 1973 50:51,3 w45 7 244
341 Rosenbach Gudrun TSG Grünstadt 1962 50:52,8 w55 5 30
342 Rief Thomas Kaiserslautern 1987 50:54,0  m30 16 383
343 Germann Ferdinand TUS Otterbach 1954 50:59,9  m65 10 334
344 Sitzenstuhl Franz 1.FC Kaiserslautern 1961 51:06,2  m55 41 104
345 Celik Cemile Hessheim 1964 51:21,6 w55 6 53
346 Müller-Foell Christoph MTG Mannheim 1951 51:22,9  m65 11 173
347 Welle Sabina 1.FC Kaiserslautern 1965 51:33,4 w50 15 83
348 Bayer Markus LT Rheinhessen-Pfalz 1978 51:35,6  m40 29 163
349 Burkhardt Werner LT Rheinhessen-Pfalz 1956 51:36,7  m60 25 164
350 Bolz Bärbel Laufschule Saarpfalz 1962 51:38,5 w55 7 134
351 Leubner Martina LLG Landstuhl 1964 51:47,3 w55 8 98
352 Lang Walter LLG Landstuhl 1944 51:48,1  m75 2 155
353 Wagler Ralf . 1974 51:49,4  m45 32 319
354 Neis Peter . 1965 51:56,3  m50 48 304
355 Brünesholz Helmut TSG Eisenberg 1961 51:58,5  m55 42 347
356 Moeller Johannes LG Muli 1966 52:06,4  m50 49 351
357 Balzer Stefan Kirchheimbolanden 1986 52:08,1  m30 17 443
358 Heller Jean Marc SLC Danne-et-4-Vents 1963 52:18,1  m55 43 32
359 Venter Klaus Peter TV 1848 Meisenheim 1963 52:28,6  m55 44 254
360 Ruppert Theo TUS Otterbach 1951 52:41,8  m65 12 239
361 Schulz-Nigmann Heike Tria-Equipe Elz 1965 52:51,5 w50 16 335
362 Schweiger Andrea TV Seeheim 1954 52:54,5 w65 2 418
363 Ulbricht Paul Wingertläufer Vendersheim 1980 52:55,2  m35 25 331
364 Herzog Christine Fit in Lautern e.V. 1963 53:15,7 w55 9 421
365 Merkel Hans-Otto Dr. Wi-Wa Kaiserslautern 1953 53:17,1  m65 13 453
366 Goldbach Stefan Ober-Flörsheim 1962 53:31,5  m55 45 360
367 Ewig Matthias Hirschberg 1959 53:33,1  m60 26 88
368 Hoffmann Ingrid TV Offenbach a.d. Queich 1942 53:38,7 w75 1 43
369 Kruppenbacher Günther SV Herta Kirrweiler 1958 53:39,5  m60 27 441
370 Peter Cornelia PT Warrior 1976 53:51,1 w40 14 23
371 Schäfer Ingo PT Warrior Worms Pfeddersh 1974 53:52,4  m45 33 180
372 Hörner Gerhard LG Rülzheim 1941 54:03,8  m75 3 152
373 Stüber Ralf Laufschule Saarpfalz 1972 54:05,1  m45 34 140
374 Rapp Meinrad Stadtkapelle Landau 1953 54:15,3  m65 14 196
375 Lander Kristin . 1975 54:22,3 w40 15 299
376 Breinich Matthias TC Mutterstadt 1986 54:25,7  m30 18 461
377 Palme Jens . 1974 54:33,6  m45 35 307
378 Stein Janina 1.FC Kaiserslautern 1993 54:38,3 w20 9 414
379 Mesel Ludwig LC Bad Dürkheim 1935 54:45,3  m80 1 96
380 Holzmann Christina LLG Wonnegau 1966 54:57,9 w50 17 157
381 Loser Stephanie LF NAHELAND Bad Kreuznach 1965 55:04,0 w50 18 94
382 Ritter Thomas Wi-Wa Kaiserslautern 1965 55:04,7  m50 50 272
383 Lickefett Simone LLG Wonnegau 1970 55:07,1 w45 8 159
384 Minuto Arturo Team rnv 1964 55:25,0  m55 46 211
385 Kämmerer Markus Für Sandra 1972 55:46,5  m45 36 430
386 Vögler Bärbel Otterberg 1967 55:50,1 w50 19 12
387 Cona Schielmann Aylin WEG Winnweiler 2006 56:17,1 wju16 3 263
388 Lewandowski Viola 1.FC Kaiserslautern 1966 56:35,4 w50 20 415
389 Fritsche Dieter . 1953 56:48,3  m65 15 289
390 Debus Jörg Team rnv 1967 56:53,3  m50 51 208
391 Scheuermann Stephan TSG Grünstadt 1969 56:58,1  m50 52 219
392 Jacob Jean-Luc SLC Danne-et-4-Vents 1955 57:04,2  m60 28 41
393 Jacob Sebastian SLC Danne-et-4-Vents 1960 57:11,2  m55 47 38
394 Zofka Christian Imsbach 1972 57:12,8  m45 37 422
395 Krieg Sara-Cathrin Laufteam Pirmasens 1992 58:04,1 w20 10 67
396 Rothermel Thomas TV Waibstadt 1965 58:16,1  m50 53 11
397 Pfleger Nicole 1.FC Kaiserslautern 1971 58:28,2 w45 9 413
398 Springer Elisabeth TV Bad Sobernheim 1946 58:36,5 w70 2 436
399 Solakis Vasileios Mannheim 1964 58:38,9  m55 48 78
400 Bogenfeld Lothar LC Bad Dürkheim 1961 58:54,0  m55 49 375
401 Schortz Claudia Laufschule Saarpfalz 1971 59:03,0 w45 10 431
402 Steil Scott . 1964 59:45,6  m55 50 459
403 Jeschke Beate SGD Süd 1956 1 00:08,60 w60 4 463
404 Büffor Emine ASV Heßheim 1965 1 00:44,10 w50 21 54
405 Landes Gerhard TTK Mannheim 1951 1 01:01,00  m65 16 223
406 Steinbacher Theo TV Rheinzabern 1944 1 01:12,90  m75 4 256
407 Glöckner Regine Fit in Lautern e.V. 1962 1 01:56,20 w55 10 59
408 Hinkel Robert LV KÖ Pirmasens 1937 1 02:48,20  m80 2 20
409 Hoff Jean-Luc SLC Danne-et-4-Vents 1958 1 03:48,40  m60 29 39
410 Haass Ludwig Adame LCO Edenkoben 1949 1 05:00,40  m70 6 412
411 Mayer Jennifer LTF Marpingen 1984 1 05:05,60 w35 7 169
412 Herbst Klaus TV Hechtsheim 1954 1 06:20,50  m65 17 458
413 Willems Hubert LTF Köllertal 1959 1 07:09,00  m60 30 168
414 Schöneberger Max Laufschule Saarpfalz 2007 1 07:53,00  mju16 8 138
415 Schöneberger Petra Laufschule Saarpfalz 1967 1 07:54,00 w50 22 139
416 Schüll Petra . 1965 1 09:09,00 w50 23 315
417 Hinkel Friedrich TV Lemberg 1940 1 38:00,00  m75 5 253