24. Karlsbader Volkslauf - 10 km

Bitte Klasse wählen :
Platz Name Verein Jg Zeit Klasse Rang StNr
1 Gerhardt Christoph LSG Karlsruhe 1987 00:34:03,0  mhk 1 224
2 Mackert Alexander SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1974 00:35:11,3  m35 1 683
3 Bauer Christian 1967 00:35:17,7  m45 1 724
4 Debertin Daniel LGR Karlsruhe 1992 00:36:19,8  mhk 2 895
5 Theile Dirk SV 1899 Langensteinbach 1980 00:36:51,1  m30 1 866
6 Jancura Markus LG Kraichtal 1990 00:37:07,4  mhk 3 17
7 Faas Oliver SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1965 00:37:44,0  m45 2 678
8 Plessmann Lars leistungssportler.de 1980 00:37:55,5  m30 2 404
9 Kirchenbauer Daniel Straubenhardt 1982 00:37:58,7  m30 3 852
10 Geisert Fabian Tri-Team SSV Ettlingen 1982 00:38:14,1  m30 4 880
11 Golderer Roland Team Texpa Simplon 1977 00:38:22,3  m35 2 886
12 De Silva Jose Wössingen 1967 00:39:59,5  m45 3 927
13 Mann Svenja LSG Karlsruhe 1978 00:40:13,7 w30 1 223
14 Vallienne Bruno Ettlingen 1968 00:40:21,8  m40 1 165
15 Munkes Thomas LT-Spessart Team Leverkus 1969 00:40:34,0  m40 2 920
16 Schuster Thierry ASL ROBERTSAU 1970 00:40:37,8  m40 3 881
17 Dressler Andreas SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1969 00:40:57,4  m40 4 677
18 Beil Peter LSG Karlsruhe 1951 00:41:08,0  m60 1 891
19 Bürk Rolf LG Remchingen 1965 00:41:29,9  m45 4 726
20 Köpp Walter EnBW Stromer-Team 1956 00:41:36,2  m55 1 737
21 Svarnas Angelos LG Kraichtal 1951 00:41:44,1  m60 2 68
22 Grüger Patrick SC Önsbach 1980 00:41:45,9  m30 5 42
23 Stoll Horst St. Leon 1960 00:41:50,1  m50 1 278
24 Neumann Stephan LSG Karlsruhe 1974 00:41:52,9  m35 3 496
25 Fischer Frank TV Hatzenbühl 1967 00:41:55,4  m45 5 910
26 Heinz Axel SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1962 00:42:04,0  m50 2 688
27 Willing Alois SSC Karlsruhe 1982 00:42:08,0  m30 6 709
28 Gottstein Mike LV Weingarten 1977 00:42:15,5  m35 4 925
29 Renz Uwe LSG Karlsruhe 1957 00:42:16,3  m55 2 181
30 Herter Dr. Uwe SV 1899 Langensteinbach 1961 00:42:17,5  m50 3 276
31 Jones Steven 1987 00:42:19,9  mhk 4 449
32 Kopf Gernod Hauskreise Ottenhausen 1965 00:42:21,1  m45 6 362
33 Müller Dieter 1957 00:42:29,6  m55 3 783
34 Bush Julia LG Pfinztal 1983 00:42:37,9 whk 1 562
35 Ihrig Jan LG Pfinztal 1978 00:42:42,2  m30 7 774
36 Appel Ralf LT Spessart 1965 00:42:50,4  m45 7 875
37 Gruner Thomas 1986 00:42:55,0  mhk 5 786
38 Becker Michael 1990 00:42:59,7  mhk 6 1
39 Reinert Jürgen SV 1899 Langensteinbach 1962 00:43:07,7  m50 4 488
40 Müller Edwin LG Remchingen 1948 00:43:08,5  m60 3 749
41 Binder Jochen 1976 00:43:13,8  m35 5 25
42 Heinz Dominik Gymnasium Karlsbad 10a 1996 00:43:18,1  mj 1 408
43 Becker Bernhard SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1965 00:43:22,8  m45 8 676
44 Masser Michael LG Rülzheim 1968 00:43:25,0  m40 5 766
45 Spitzer Martin IN-TEAM 1966 00:43:29,5  m45 9 12
46 Gräber Robin EnBW Stromer-Team 1996 00:43:36,3  mj 2 729
47 Fröhlich Peter Karlsruhe-Bergwald 1967 00:43:52,2  m45 10 620
48 Kieslinger Thomas Team Evaldo 1982 00:43:58,4  m30 8 102
49 Usländer Thomas LG Remchingen 1961 00:44:13,4  m50 5 808
50 Creutzmann Jürgen LG Pfinztal 1979 00:44:28,3  m30 9 561
51 Ditter Lukas - 1997 00:44:30,5 schü 1 916
52 Schalyo Beate ULG-Flein 1976 00:44:31,1 w35 1 813
53 Frank Armin Neibsheim 1963 00:44:34,0  m45 11 904
54 Becker Jochen Waldbronn 1968 00:44:39,9  m40 6 893
55 Wendling Lukas LT Ettlingen 1994 00:44:46,7  mj 3 170
56 Schaar Holger Waldbronn 1970 00:44:47,4  m40 7 779
57 Backenstos Thomas SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1963 00:44:48,1  m45 12 674
58 Knorpp Jochen SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1969 00:45:08,9  m40 8 28
59 Stephan Andreas LT Karlsruhe 1963 00:45:10,5  m45 13 183
60 Jones Allan 1983 00:45:13,2  mhk 7 450
61 Mauersberger Jens SV 1899 Langensteinbach 1965 00:45:14,0  m45 14 36
62 Dürigen Uwe Theater Pforzheim 1968 00:45:14,8  m40 9 9
63 Reifenstein Günter TV Huchenfeld 1959 00:45:15,4  m50 6 489
64 Groubner Uwe Chemnitz LV 1963 00:45:18,9  m45 15 838
65 Kohn Michael EnBW Stromer-Team 1971 00:45:25,9  m40 10 736
66 Brennfleck Holger BSG FIDUCIA IT AG 1968 00:45:26,2  m40 11 339
67 Heck Matthias LT Volksbank-Ettlingen 1974 00:45:32,8  m35 6 380
68 Schwarz Jochen LT Ettlingen 1968 00:45:35,8  m40 12 492
69 Gerber Jürgen TG Stein 1969 00:45:55,0  m40 13 900
70 Klein Andreas SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1965 00:46:01,5  m45 16 681
71 Apelt Werner Karlsbad 1958 00:46:24,7  m50 7 780
72 Backerstes Maximilian Skiclub Karlsbad 1995 00:46:25,8  mj 4 862
73 Wiedenmann Fabian Sindelfingen 1999 00:46:27,8 schü 2 157
74 Reis Joachim BLG Hagenbach 1964 00:46:28,7  m45 17 116
75 Dill Christof Hauskreise Ottenhausen 1968 00:46:30,2  m40 14 811
76 Hilbers Martin SV Neptun Waldbrunn 1975 00:46:38,3  m35 7 769
77 Vollmer Martin - 1964 00:46:43,7  m45 18 883
78 Sabanovic Feta LT Karlsdorf-Neuthard 1955 00:46:45,6  m55 4 74
79 Gegenheimer Martin 1971 00:46:53,4  m40 15 26
80 Ihrig Norbert LG Pfinztal 1953 00:46:56,0  m55 5 773
81 Rayling Joerg Pfaffenrot läuft 1974 00:47:04,1  m35 8 67
82 Herb Jürgen SSV Huchenfeld 1950 00:47:05,4  m60 4 273
83 Flörchinger Herbert TV Rheinzabern 1951 00:47:20,6  m60 5 169
84 Findling Heiko Steinläufer Reichenbach 1968 00:47:31,2  m40 16 790
85 Vogel Nikolaus 1961 00:47:31,9  m50 8 70
86 Weishäupl Markus BSG FIDUCIA IT AG 1973 00:47:39,7  m35 9 92
87 Dauksas Zilvinas 1976 00:47:47,7  m35 10 7
88 Kuld Felicitas SSC Karlsruhe 1954 00:47:49,3 w55 1 109
89 Hohm-Scholl Ottmar FantaFünf Mannheim 1955 00:47:52,7  m55 6 162
90 Heckel Achim TSV 05 Rot 1965 00:47:54,5  m45 20 776
90 Heckel Achim TSV 05 Rot 1965 00:47:54,5  m45 20 776
91 Frey Bernhard Gebajo's Bilfingen 1969 00:47:55,5  m40 17 921
92 Nicholl Adrian Bogtrotter AC 1962 00:47:59,5  m50 9 173
93 Kieslinger Walter Team Evaldo 1953 00:48:04,6  m55 7 103
94 Möhlmann Egon LT Ettlingen 1947 00:48:06,8  m65 1 894
95 Wessinger Wolfgang Gazelle Pforzheim 1955 00:48:11,9  m55 8 872
96 Csernalabics Julius 1998 00:48:12,7  mj 5 707
97 Heidenreich Werner LT Karlsdorf-Neuthard 1957 00:48:19,7  m55 9 27
98 Becker Holger EnBW Stromer-Team 1965 00:48:23,3  m45 21 740
99 Kudler Vinzenz SFG Serres 1940 00:48:26,5  m70 1 95
100 Szmechlik Uwe Spvgg Heinriet 1956 00:48:28,0  m55 10 806
101 Gärtner Josef Karlsbad 1961 00:48:29,5  m50 10 911
102 Borowski Ralf TuS Rüppurr 1940 00:48:30,8  m70 2 502
103 Bolz Leander LG Remchingen 1971 00:48:32,6  m40 18 113
104 Ditter Markus - 1994 00:48:39,7  mj 6 917
105 Janke Simone Karlsruhe 1966 00:48:41,1 w45 1 903
106 Becker Max IN-TEAM 1992 00:48:41,7  mhk 8 14
107 Soschka Wolfgang SG Stadtwerke Karlsruhe 1965 00:48:46,3  m45 22 172
108 Szabadi Jürgen EnBW Stromer-Team 1962 00:48:48,0  m50 11 735
109 Müller Olaf HC Karlsbad 1965 00:48:51,4  m45 23 39
110 Possiel Markus SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1973 00:49:01,3  m35 11 685
111 Siebler Andreas LG Remchingen 1967 00:49:09,1  m45 24 924
112 Mehrmann Eberhard CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 1955 00:49:12,5  m55 11 787
113 Scholl Anette-Judith FantaFünf Mannheim 1961 00:49:13,1 w50 1 161
114 Prigl Stefan SV 1899 Langensteinbach 1953 00:49:14,3  m55 12 99
115 Habitzreither Adolf SV 1899 Langensteinbach 1962 00:49:17,8  m50 12 782
116 Brecht Thomas 1968 00:49:18,9  m40 19 770
117 Schlichting Angelika SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1958 00:49:25,1 w50 2 686
118 Künzig Gerald EnBW Stromer-Team 1962 00:49:28,8  m50 13 744
119 Masino Marius Gymnasium Karlsbad Sport Kernfach 12 1995 00:49:29,6  mj 7 270
120 Gräber Rainer EnBW Stromer-Team 1964 00:49:30,2  m45 25 730
121 Obert Steffen EnBW Stromer-Team 1967 00:49:31,4  m45 26 747
122 Härtle Uwe Branddirektion Karlsruhe 1966 00:49:32,7  m45 27 86
123 Esslinger Fabian Gymnasium Karlsbad Kurs Zieher 1996 00:49:42,9  mj 8 633
124 König Ralf Sport Carré Pforzheim 1967 00:49:46,0  m45 28 914
125 Bittighofer Hubert LG Remchingen 1952 00:49:48,6  m60 6 337
126 Karsch Manfred LG Remchingen 1950 00:49:55,9  m60 7 114
127 Kögel Timo LG-Rudelsburg Bad Kögen 1967 00:49:57,5  m45 29 869
128 Dietrich Petra Straubenhardt 1980 00:49:58,1 w30 2 860
129 Becker Klaus LSG Karlsruhe 1963 00:50:03,0  m45 30 814
130 Hausen Nicklas TSG Grünstadt 1997 00:50:04,3  mj 9 177
131 Keller Stefan 1976 00:50:09,5  m35 12 265
132 Holzer Thomas Kein Verein und kein Lauftreff 1979 00:50:10,3  m30 10 136
133 Klose Oliver Stadt Ettlingen 1975 00:50:11,8  m35 13 93
134 Becker Achim SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1967 00:50:13,8  m45 31 675
135 McKeverne Anselm Neibsheimer Hügelstürmer 1948 00:50:19,6  m60 8 690
136 Schwarz Ingbert LG Pfinztal 1946 00:50:26,8  m65 2 902
137 Stier Jonathan Gymnasium Karlsbad Sport 11 Schäfer 1995 00:50:29,9  mj 10 330
138 Brendle Regina LT Karlsruhe 1983 00:50:34,0 whk 2 43
139 Wagner Wolfgang Heart Racer Heidelberg 1945 00:50:39,9  m65 3 75
140 Schlippe Gudrun LT Ettlingen 1955 00:50:41,7 w55 2 889
141 Aschenbrenner Thomas LG Bernbach 1982 00:50:46,4  m30 11 693
142 Albrecht Bernd SEW Eurodrive 1962 00:50:52,6  m50 14 82
143 Hess Gerhard LG Remchingen 1947 00:50:53,3  m65 4 253
144 Kuld Matthias SSC Karlsruhe 1958 00:50:55,0  m50 15 110
145 Greif Clemens Straubenhardt 1960 00:50:59,5  m50 16 696
146 Ziegler Jochen FF Waldbronn 1975 00:51:07,2  m35 14 837
147 Hesse Lutz TSV Reichenbach 1950 00:51:25,3  m60 9 922
148 Herzner Cibele TV Rheinzabern 1968 00:51:34,6 w40 1 342
149 Seifried Michael 1978 00:51:35,7  m30 12 266
150 Ochs Holger SV Völkersbach 1966 00:51:38,2  m45 32 890
151 Kern Nicolai Gymnasium Karlsruhe NF 11 1995 00:51:43,7  mj 11 631
152 Gesk Magdalena Gymnasium Karlsbad 11b 1996 00:51:45,3 wj 1 628
153 Wittner Sven 1978 00:51:46,9  m30 13 94
154 Renzino Francesco 1996 00:51:51,6  mj 12 618
155 Rüdel Jochen IN-TEAM 1969 00:51:52,8  m40 20 16
156 Bertsch Dieter LG Hardt 1938 00:52:05,2  m70 3 847
157 von Einem Volker Langensteinbach 1974 00:52:12,2  m35 15 73
158 Breithaupt Rolf Karlsbad 1945 00:52:15,0  m65 5 111
159 Hilkert Joel Gymnasium Karlsbad Sport 11 Schäfer 1995 00:52:16,7  mj 13 326
160 Krüger Thomas TSV 05 Reichenbach 1960 00:52:18,4  m50 17 853
161 Jörlitschka Wolfgang Gymnasium 6c 1954 00:52:23,0  m55 13 542
162 Brenner Michael Waldbronn/ Bu. 1961 00:52:25,6  m50 18 88
163 Brock Birgit TV Hatzenbühl 1965 00:52:34,8 w45 2 868
164 von Kraus Helmut Bad Wildbad 1958 00:52:35,5  m50 19 885
165 Prigl Thilo SV 1899 Langensteinbach 1984 00:52:36,4  mhk 9 98
166 Flühr Thorsten LG Remchingen 1960 00:52:37,8  m50 20 435
167 Ryzlewicz Matthias Pfaffenrot läuft 1969 00:52:41,7  m40 21 277
168 Schweisgut Stefan Langensteinbach 1990 00:52:47,6  mhk 10 884
169 Hefter Uwe Rutesheim-just for fun- 1958 00:52:48,3  m50 21 112
170 Augenstein Marcel BBP Bosch, Bertel & Co GmbH Steuerberatungsgesellschaft 1978 00:52:53,3  m30 14 556
171 Puhl Alfred - 1964 00:53:01,0  m45 33 833
172 Keck Andreas Palmbach 1963 00:53:05,9  m45 34 874
173 Hechtberger Alfred BBP Bosch, Bertel & Co GmbH Steuerberatungsgesellschaft 1963 00:53:06,4  m45 35 560
174 Becker Beatrice TG Stein 1981 00:53:08,0 w30 3 905
175 Dümmler Ulrich LT Ettlingen 1941 00:53:10,0  m70 4 784
176 Foemer Peter LG - Remchingen 1950 00:53:10,8  m60 10 672
177 Vigliazzo Giuseppe TG Stein 1964 00:53:11,3  m45 36 909
178 Zastrow Thorsten Pfinztal 1977 00:53:13,9  m35 16 928
179 Halbleib Fatima Roßkopfrunners 1969 00:53:14,8 w40 2 694
180 Kern Torsten 1964 00:53:17,8  m45 37 41
181 Kalpakidis Jlias TG Stein 2000 00:53:18,4 schü 3 908
182 Reinle Jonak TG Stein 1996 00:53:19,0  mj 14 919
183 Becker Alexander Evkila 1965 00:53:20,0  m45 38 178
184 Leopold Jürgen 1969 00:53:21,8  m40 22 24
185 Kunz Winfried LT Ettlingen 1955 00:53:26,7  m55 14 879
186 Ulshöfer Alfred LG Remchingen 1957 00:53:36,8  m55 15 840
187 Grimm Jürgen DLRG Bruchsal 1965 00:53:41,8  m45 39 436
188 Löchner Markus Theater Pforzheim 1970 00:53:43,0  m40 23 10
189 Ulshöfer Sylvia LG Remchingen 1962 00:53:44,4 w50 3 901
190 Bursianis Vassilis 1964 00:53:45,3  m45 40 802
191 Zimmermann Michael memler.de 1966 00:53:49,3  m45 41 762
192 Volz Daniel - 1994 00:53:51,9  mj 15 828
193 Knörr Günter LG MuLi 1947 00:53:56,7  m65 6 843
194 Schmidt Ralf SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1963 00:54:05,4  m45 42 687
195 Scholl Emma FantaFünf Mannheim 1996 00:54:15,8 wj 2 363
196 Weber Douglas Gymnasium Karlsbad Sport 12 Schäfer 1995 00:54:19,5  mj 16 336
197 Becker Marcel Gymnasium Karlsbad Sport 12 Schäfer 1995 00:54:20,2  mj 17 335
198 Hastenteufel Hermann Mosbach 1943 00:54:21,0  m65 7 861
199 Meizinger Peter LGV Jöhlingen 1948 00:54:22,6  m60 11 930
200 Auxel Bärbel Team Erdinger Alkoholfrei 1959 00:54:28,3 w50 4 33
201 Hammerschmidt Bertram LT Südwest Karlsruhe 1960 00:54:29,2  m50 22 858
202 Halbleib Jürgen Roßkopfrunners 1969 00:54:31,7  m40 24 695
203 Leonhard Martina LG- Remchingen 1968 00:54:36,3 w40 3 563
204 Wagner Frank LG Remchingen 1968 00:54:37,3  m40 25 485
205 Striebel Eckard 1963 00:54:42,2  m45 43 368
206 Conte Angelo LG Remchingen 1962 00:54:49,8  m50 23 751
207 Kienzle Frank 1973 00:54:51,1  m35 17 332
208 Rieger Erich TG Stein 1943 00:54:59,0  m65 8 913
209 Schorer Felix 1996 00:55:06,5  mj 18 803
210 Bertel Klaus BBP Bosch, Bertel & Co GmbH Steuerberatungsgesellschaft 1957 00:55:08,3  m55 16 555
211 Eder Michael Lichtbund Karlsruhe 1965 00:55:19,7  m45 44 788
212 Eberhardt Klaus LG Remchingen 1957 00:55:23,3  m55 17 765
213 Guigas Rene BSG FIDUCIA IT AG 1951 00:55:23,9  m60 12 32
214 Russ Reinhold LT Ettlingen 1940 00:55:37,9  m70 5 753
215 Koschatzky Knut LG Fraunhofer ISI Karlsruhe 1953 00:55:39,5  m55 18 6
216 Lacher- Jurmeister Evi LG Remchingen 1956 00:55:41,0 w55 3 66
217 Schorer Philipp 1996 00:55:43,5  mj 19 804
218 Kaps Rainer LT Karlsruhe 1955 00:55:44,5  m55 19 279
219 Kindler Gabi LG Remchingen 1956 00:55:53,6 w55 4 227
220 Kunz Christian Gymnasium Karlsbad 12 1995 00:55:59,6  mj 20 364
221 Kunz Wolfgang Karlsbad 1964 00:56:04,9  m45 45 848
222 Gegenheimer Markus IN-TEAM 1969 00:56:05,7  m40 26 13
223 Bachmeier Günter TG Stein 1940 00:56:11,1  m70 6 85
224 Eder Ira Lichtbund Karlsruhe 1967 00:56:15,7  m45 46 789
225 Schäfer Bärbel LG Remchingen 1969 00:56:17,0 w40 4 105
226 Selinger Freddy SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1952 00:56:18,0  m60 13 689
227 Blesinger Susanne 1967 00:56:20,4 w45 3 226
228 Reitermann Dominik Gymnasium Karlsbad Kurs Zieher 1996 00:56:25,9  mj 21 635
229 Vogel Philipp Gymnasium Karlsbad Kurs Zieher 1995 00:56:27,2  mj 22 636
230 Wipfler Gerhard LT Ettlingen 1941 00:56:30,7  m70 7 873
231 Hanning Liu Gymnasium Karlsbad Kurs Zieher 1996 00:56:36,9  mj 23 634
232 Hanus Diana SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1968 00:56:37,8 w40 5 679
233 Petri Siegfried TV Conweiler 1940 00:56:46,5  m70 8 865
234 Spaeth Timo 1976 00:56:49,5  m35 18 717
235 Sitzler Siegfried memler.de 1952 00:56:55,2  m60 14 918
236 Fronz Sonja BBP Bosch, Bertel & Co GmbH Steuerberatungsgesellschaft 1966 00:56:56,3 w45 4 559
237 Renzino Rosario Dietlingen 1969 00:57:00,9  m40 27 617
238 Freese Volker TV Conweiler 1964 00:57:05,4  m45 47 892
239 Stahl Nora memler.de 1954 00:57:14,8 w55 5 754
240 Becker Peter memler.de 1958 00:57:15,2  m50 24 755
241 Köhrer Klaus EnBW Stromer-Team 1967 00:57:31,4  m45 48 745
242 Scrofan Maria LG - Remchingen 1969 00:57:34,8 w40 6 899
243 Karcher Andrea SkiClub Karlsbad 1978 e.V. 1965 00:57:38,0 w45 5 680
244 Korell Monika Bretten 1972 00:57:39,6 w40 7 870
245 Eckhard Annette memler.de 1958 00:57:43,1 w50 5 851
246 Eckhard Wilhelm memler.de 1957 00:57:43,6  m55 20 850
247 Mielke Werner 1971 00:57:55,7  m40 28 721
248 Flassak Dieter LT Ettlingen 1955 00:57:58,9  m55 21 882
249 Felser Kerstin TV Rheinzabern 1973 00:57:59,6 w35 2 40
250 Stucky Jan-Philipp Gymnasium Karlsbad PF Schö 1995 00:58:03,9  mj 24 268
251 Jung Harald LT Volksbank-Ettlingen 1958 00:58:10,8  m50 25 381
252 Gehrig Benjamin BBP Bosch, Bertel & Co GmbH Steuerberatungsgesellschaft 1980 00:58:12,3  m30 15 557
253 Mziu Xhevdet 1969 00:58:16,0  m40 29 705
254 Baumann Judith EnBW Stromer-Team 1972 00:58:25,9  m40 30 748
255 Eble Miriam 1987 00:58:41,3 whk 3 91
256 Sacher Simone LG Remchingen 1970 00:58:43,8 w40 8 158
257 Werner Gerlinde LG Remchingen 1952 00:58:44,3 w60 1 159
258 Kornmeier Hans-Martin LG Remchingen 1961 00:58:51,0  m50 26 764
259 Reinle Karin TG Stein 1964 00:58:59,4 w45 6 915
260 Schönhardt Gabi TG Stein 1963 00:58:59,6 w45 7 907
261 Glenz Gabriel Gymnasium Karlsbad Sport 11 Schäfer 1995 00:59:08,8  mj 25 325
262 Keck Felix Gymnasium Karlsbad 11b 1995 00:59:09,8  mj 26 630
263 Neufeld Bertram Karlsruhe-Durlach 1963 00:59:18,5  m45 49 725
264 Bakshi Ervin EnBW Stromer-Team 1969 00:59:22,3  m40 31 739
265 Roth Klaus TV Rheinau 1893 1951 00:59:27,9  m60 15 864
266 Vielsack natalie TV Ersingen 1969 00:59:36,2 w40 9 887
267 Vielsack Roger TV Ersingen 1965 00:59:37,0  m45 50 888
268 Benz Martina Turnerschaft Durlach 1959 00:59:38,4 w50 6 926
269 Kreß Marcel Kein Verein und kein Lauftreff 1970 00:59:40,3  m40 32 139
270 Blessing Sebastian EnBW Stromer-Team 2000 00:59:58,2 schü 4 798
271 Flörchinger Uschi TV Rheinzabern 1951 01:00:09,1 w60 2 168
272 Hildner-Lippolt Sybille LG Remchingen 1966 01:00:28,6 w45 8 810
273 Blessing Simone EnBW Stromer-Team 1968 01:01:16,7 w40 10 797
274 Müller Albrecht Soli Mörsch 1956 01:01:24,5  m55 22 625
275 Zwölfle Michael Karlsruhe 1962 01:02:17,8  m50 27 897
276 Kurtz Gernot IGL Reutlingen 1945 01:02:20,8  m65 9 78
277 Albert Karl-Heinz Karlsruhe 1962 01:02:26,1  m50 28 896
278 Kurtz Gudrun IGL Reutlingen 1948 01:03:35,3 w60 3 79
279 Held Ulla LLG Drei Buchen 1962 01:04:07,4 w50 7 71
280 Breitweg Jan LG Remchingen 1965 01:04:21,5  m45 51 80
281 Steily Willi TG Oggersheim 1941 01:04:25,7  m70 9 844
282 Rohwer Heike LT Ettlingen 1949 01:04:28,1 w60 4 84
283 Straczewski Marek IN-TEAM 1974 01:04:57,4  m35 19 871
284 Foemer Monika LG - Remchingen 1951 01:05:07,9 w60 5 673
285 Kunz Ulrike LT Ettlingen 1961 01:05:19,0 w50 8 878
286 Kienzler Hans-Georg 1961 01:05:25,5  m50 29 821
287 Hamann Birgit TG Stein 1964 01:05:29,2 w45 9 906
288 Knötzele Ute TG Stein 1956 01:05:29,9 w55 6 516
289 Bogenfeld Lothar TV Rheinzabern 1961 01:05:30,6  m50 30 713
290 Ehrhardt Blasius 1953 01:05:35,6  m55 23 692
291 Horstmann Katja Gymnasium Karlsbad 12 1995 01:05:36,4 wj 3 367
292 Kastner Franz LG Remchingen 1945 01:05:43,5  m65 10 842
293 Löber Katharina Gymnasium Karlsbad 11 Sport Schäfer 1995 01:05:47,1 wj 4 622
294 Klein Oliver EnBW Stromer-Team 1965 01:06:00,8  m45 52 734
295 Meier Martin EnBW Stromer-Team 1965 01:06:01,5  m45 53 732
296 Laing Anja LG Remchingen 1970 01:06:19,6 w40 11 81
297 Meizinger Elvira LGV Jöhlingen 1954 01:06:26,8 w55 7 929
298 Steinhagen Joachim TSV Auerbach 1954 01:06:32,3  m55 25 756
298 Steinhagen Joachim TSV Auerbach 1954 01:06:32,3  m55 25 756
299 Stucky Isabell Runners Point Heidelberg 1988 01:06:34,6 whk 4 19
300 Merkel Florian Runners Point Heidelberg 1985 01:06:35,3  mhk 11 18
301 Bayer Marie-Louise TV Bad Bergzabern 1946 01:06:42,3 w65 1 77
302 Katz Andrea - 1969 01:06:55,1 w40 13 898
302 Katz Andrea 1969 01:06:55,1 w40 13 898
304 Zimmermann Inka Gymnasium Karlsbad 12 1995 01:07:34,8 wj 5 365
305 Becker Stephanie Gymnasium Karlsbad 11d 1996 01:07:39,8 wj 6 254
306 Gräber Jürgen EnBW Stromer-Team 1962 01:09:20,9  m50 31 731
307 Krüger Erika TSV -Reichenbach 1935 01:09:58,3 w75 1 134
308 Rausch Nico Gymnasium Karlsbad Sport 11 Schäfer 1995 01:11:17,9  mj 27 329
309 Schoberth Joachim LG Remchingen 1937 01:12:53,0  m75 1 752
310 Kauffeld Nicole 1970 01:13:21,1 w40 14 515
311 Kienzle Noel 1974 01:13:21,6  m35 20 514
312 Roth Ruth TV Rheinau 1893 1952 01:13:36,2 w60 6 863
313 Dubac Ingeborg LT Ettlingen 1936 01:22:13,9 w75 2 135
314 Potschka-Herrmann Marion TV Bad Bergzabern 1952 01:22:14,8 w60 7 820